Организация

Филиал ФГБУ ЦНИИП Минстроя России - ЮжСтройНИИпроект

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Филиал ФГБУ ЦНИИП Минстроя России - ЮжСтройНИИпроект

ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» — ведущее отечественное научное и проектное учреждение с богатейшим опытом проектирования объектов различной сложности и сложившейся школой научных исследований отметил свое восьмидесяти пятилетие со дня основания.

На протяжении своей истории ЦНИИП, внося значительный вклад в развитие отечественного градостроительства, принимал участие в строительстве новых городов и городских поселений, разрабатывал стратегии развития и генеральные планы регионов, проектировал архитектурные объекты столицы, республиканских и областных административных центров.

Одна из известнейших архитектурных достопримечательностей в облике Российской столицы, проектировавшейся в стенах института — гостиница Украина, является его символом и запечатлен на логотипе учреждения.

Следуя своим традициям, ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России» совместно с филиалами — крупными  региональными проектными институтами,  непрерывно обновляется и развивает новые направления деятельности в области строительных наук, основанные на новейших достижениях мировой науки и технологии.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.